開始は多摩都市モノレール線上北台駅、終了はJR青梅駅でした。 https://youtu.be/JqKDz453xJ8 42. 龍華山 真福寺 43. 七国山 薬王寺 44. 星谷山 真浄寺 45. 成木山 安楽寺
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。