この広告は、90日以上更新していないブログに表示しています。
開始はJR那須塩原駅、終了はJR白河駅でした。
youtu.be
徳川幕府管理の奥州街道の終点、女石追分
これで五街道の残りは、東海道と中山道。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。