2018-04-08 多摩八十八ケ所その2 開始は京王相模原線若葉台駅、終了は京王線聖蹟桜ヶ丘駅でした。 GPSの場所入力を二箇所忘れたので、Movieはグタグタです。 https://youtu.be/kvsVKQg8JCw 10.見星山 高蔵寺 11.瀧本山 慶性寺 12.岩子山 千手院 13.青木山 東福寺 14.唐沢山 吉祥院 15.和中山 高蔵院 16.慈眼山 観音寺