開始はJR那須塩原駅、終了はJR白河駅でした。 youtu.be 徳川幕府管理の奥州街道の終点、女石追分 これで五街道の残りは、東海道と中山道。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。